Тусовые псы все серии

Тусовые псы
Дата выхода: 2006 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Грег Франклин
В ролях: Джефф Росс, Трэйси Морган, Джон Ди Маджио, Дин Эдвардс, Джеки Харрис, Колин Махан, Джефф Ричардс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тусовые псы

Про что мультфильм «Тусовые псы»

8-серийная комедия от американских аниматоров. Снималась в 2006 году.
Данная история посвящена 2 бездомным собакам. Бади и Вульфу. Псы пытаются выжить на улицах района Голливуд (Лос Анджелес). Мульт-рассказ стартует с того, что Бади разлучают с первым хозяином, живущим в Нью-Джерси. Затем, как водится, специальная служба помещает бедолагу в приют для собак. Как раз там он и знакомится с Вульфом и скандальной собачонкой Перис Хилтон. Вдвоем им придумывают, как сбежать из этой богодельни пока их не забрали себе какие-нибудь придурки… План сработал. Удалось даже уехать в Лос-Анджелес. Теперь оба свободны. Ну и что?
Догкэтчеры на хвосте. Надо постоянно скрываться в закоулках шумных улиц, где приходится встречать различных кинознаменитостей. И тут главные герои поняли: с ними надо затусоваться…
Освоившись, блохастые друзья начинают выбирать только самых богатых и знаменитых. Это для начала их устраивали какие-то там Кортни Лав и Гэри Бизи. Со временем они получают в подарок элитную жизнь, ни в чем себе не отказывая.
А один раз они обнаружили себя среди декораций франшизы «Пила» прикованными цепями к батареям. Так что и в бочке с медом есть ложка дегтя.
Отзывы