РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Секретное шоу 2006 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Секретное шоу (2006)
КП: 5.96
imdb: 7.2

Секретное шоу (2006) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Секретное шоу скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фантастическая комедия-приключение из 52 серий от британских мультипликаторов (2006-2007 г).
Данная история является пародией абсолютно на все известнейшие блокбастеры о спецагентах.
Главного героя зовут Виктор Вольт. Он супершпион. Оборудование для него изобретает профессор по имени… Профессор. Центр, в котором он работает, находится в глубоком бункере. Каждая дверь на маршруте к лабораториям, складам и кабинетам имеет автономные степени защиты…
Шеф предлагает лучшим (разбирающимся во всем) агентам (Вольту, Чейнжед Дэйли и Аните Кнайт) снять секретный фильм о секретных лабораториях, планах секретных миссий и секретных вооружениях секретных врагов Соединенного Королевства. Двигающийся на специальном толстом отростке монитор системы искусственного интеллекта выводит собравшимся в главном зале (весьма роскошном) все данные по этой миссии. Да… Это будет то еще шоу – секретное шоу.
В проекте вас ждут невероятные кульбиты на самолетах, вертолетах, в машинах, субмаринах, на сноубордах. Просто супердраки в обычных кабачках.
Узнаете: у агентов сотни секретных приемов… Они перемещаются на воздушных байках – над улицами, а не по ним. Секретное шоу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки