Счастливые лесные друзья 1-2,3,4 сезон все серии

Счастливые лесные друзья
Дата выхода: 2006 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин
В ролях: Дэвид Уинн, Эллен Коннелл, Уоррен Графф, Кенн Наварро, Обри Анкрум, Ника Лорбер, Liz Stewart
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Счастливые лесные друзья

Про что мультфильм «Счастливые лесные друзья»

62 эпизода комедии ужасов, снятых в 2006-2010 гг. американскими и канадскими аниматорами.
Рассказ о забавных лесных зверьках. Но не о тех хороших, жизнь которых обычно показывают детям в назидание. У этих с рождения что-то пошло не так… Это история о странном лесе, где постоянно происходит какой-то погром, среди которого проглядывает… борьба за выживание…
Пусть идиллическая живопись лесных пространств не вводит зрителя в заблуждение. Здесь за каждым углом один может беспощадно сбить другого, лая что-то на тарабарском языке.
При этом уже имеется и кое-какая цивилизация – исследователи, артисты, стражи порядка, площадка с аттракционами. Причем круглые качели с малышами можно раскрутить так, что все, кто на них катаются, улетают за километр. На американских горках происходит вообще триллер. Одна гондола сорвавшись с трассы в результате умопомрачительных обстоятельств расквасила в хлам ученого енота, как всегда бродившего внизу с любимым инструментом – металодетектором.
Причем кадры с самых ужаснейших трагедий Лось печатает на бумагу и оформляет в рамочки. Он коллекционер трэша. Как-то он в избытке получает его и на свою голову…
Отзывы