Галактический футбол все серии

Галактический футбол
Дата выхода: 2006 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 25 мин
В ролях: Энн Бирн, Доминик Кэтрэмбоун, Малкольм Дуглас, Майкл Форд-ФицДжералд, Роджер Грегг, Лара Ленихэн, Дермот Магеннис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Галактический футбол

Про что мультфильм «Галактический футбол»

6 стран Запада поучаствовали в создании 82-серийного анимационного проекта в 2006-2011 годах. Посвятили его сразу космическим приключениям и спорту.
На каждой обитаемой планете Галактики обнаруживается… поток. Мощная и загадочная энергия. К примеру, на Акиллиане, эту силу зовут «Дыханием». Поток имеет настолько высокую мощь, что для большинства он попросту опасен. Но в это большинство не входят игроки Galactik Football. Речь о самом зрелищном спорте Галактики. Как-то таинственный взрыв потряс названную планету. Он унес Дыхание и лишил акиллианцев шанса на участие в очередном турнире Galactik Football. И вот прошло 15 лет. «Свежая» команда с этой планеты почему-то сумела поразить всех…
Она выиграла Кубок! Как? И смогут ли теперь ребята сохранить титул чемпионов? А позже еще и окажется, что судьба всех планет Галактики именно в их руках! Почему? Ответы внутри сериала. Нужно сказать, что та самая загадочная катастрофа лишила жизни большую часть разумных обитателей, а также флоры и фауны Акеллиана. Что придумали остатки населения, чтобы выжить?
И тех, кто не любит футбол, развитие сюжета заставит громко болеть и переживать за команду.
Отзывы