РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тайны школьного двора 2006 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тайны школьного двора (2006)
КП: 7.18

Сериал Тайны школьного двора смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Комедийная драма из 24 эпизодов, снятая в Корее в 2006 г. В ролях Ли Мин-хо («Мальчики краше цветов»), Чан Ги-бом («Перчатка»), Пак По-ён («Твоя свадьба») и Кан Хэ-ин («Мой питомец»)…
В центре сюжета 2 девки и 2 парня, которые учатся в школе крупного города, где нет ни одного человека с похожим характером или жизненными целями. Поэтому взаимоотношения (в том числе и любовные) будут достаточно интересны не только обычному зрителю, но и опытному психологу… Ребят постигает много разочарований, невзгод и испытаний. Но каждый потихоньку идет к мечте… Мин-хо играет роль остроумного простоватого парня. А вот героиня Ги-бом – напряжная девчонка. Остальные персонажи, скорее, более нейтральны, но тоже симпатичны.
Начинается с того, что Парк До-хён (его как раз и играет сверхпопулярный Ли Мин-хо) вступается за девчонку (ее зовут Янг Джи-бом), у которой 2 хулигана отбирают портфель (а ведь сейчас начнется экзамен…). Юный герой расправился со злодеями с помощью выкрутасов на байке и использования мотоциклетной каски в качестве оружия. Теперь надо поднажать на газ – парочка опаздывает.
А товарищ травит бесстыжие приколы с одной сексапильной училкой. Сериал Тайны школьного двора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки