Что ты затеяла, лиса? 1 сезон все серии

Что ты затеяла, лиса?
Дата выхода: 2006 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Квон Сок-чан
В ролях: Ко Хён-джон, Чхон Джон-мён, Чо Ён-у, Ко Джун-хи, Сон Хён-джу, Юн Ё-джон, Квон Хэ-хё
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Что ты затеяла, лиса?

Про что сериал «Что ты затеяла, лиса?» Lostfilm

16-серийная комедия-мелодрама, снятая в 2006 г. корейскими кинематографистами. В главных ролях Ко Хён-джон («Королева Сондок», «Отражение тебя») и Чхон Джон-мён («Сестра Золушки»).
Главной героине 33. Она трудится в редакции мужского журнала: пишет эротические заметки. Мужа, а, соответственно, и детей никогда не было. Да и вообще она ещё девственница. Поэтому и пишет соответствующие статейки (как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит). Чтобы ее кто-то заметил она даже пытается устроиться моделью в дом моды. Но ее гонят…
Главному герою 26. Когда-то он сбежал из родного дома. Затем долго скитался по разным государствам. Кстати, он – брат ЕЕ лучшей подруги. У него нет не то чтобы девушки, а еще образования, денег, совести (уже несколько лет «косит» от армии). И да! Он тоже девственник…
Как вы уже догадались, этим-то персонажам и придется лишить друг друга девственности. Они будут идти к этому событию много эпизодов… А интригующие подробности увидите в сериале.
Тут остается лишь добавить, что многосерийный продут отличается большим количеством забавных моментов, динамическим кадром и даже чем-то наподобие эротики. Но текстовой! Что ты затеяла, лиса? 1 сезон все серии.
Отзывы