Весенний вальс 1 сезон все серии

Весенний вальс
Дата выхода: 2006 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Юн Сок-хо
В ролях: Со До-ён, Хан Хё-джу, Ли Со-ён, Дэниэл Хенни, Ким Хэ-сук, Пак Чхиль-ён, Ha Jae-Young
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Весенний вальс

Про что сериал «Весенний вальс» Lostfilm

Мелодрама из 20 серий, снятая южнокорейскими авторами в 2006 году с Со До-ён и Хан Хё-джу.
Решив спастись от большого карточного долга, отец главного героя (того зовут Ли Су-хо) привозит паренька на небольшой остров. Ради его же безопасности. Горе-игрок оставляет сына на попечение женщины, с которой он дружил еще с детства. У нее имеется дочь Ын-ён. Су-хо так и не дождался отца. Из-за переживаний паренек замкнулся в себе. Охладел к происходящему…
И только обаятельная Ын-ён постепенно растопила лед в сердце. Мальчик и девочка превращаются в настоящих друзей. Ын-ён больна. Ей срочно требуется операция. Нужная сумма почти собрана… Но тут неожиданно нагрянула беда – вернувшийся папаша-игрок крадет деньги… Он болен куда сильнее – азартом (мечтает отыграться и тогда уже одарить своих близких).
Как теперь поступят главные герои, чтобы решить внезапно возникшую проблему? А на дворе стояла весна, устраивая вальс в честь пробуждения чистой, ароматной и разноцветной природы…
В разных эпизодах картины предстанет увеличенная многократно человеческая низость. Чтобы каждый зритель мог рассмотреть что это такое. Во всех ее проявлениях. Против нее Дружба. Весенний вальс 1 сезон все серии.
Отзывы