Влюблённые 1 сезон все серии

Влюблённые
Дата выхода: 2006 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Щин У-чхоль
В ролях: Ли Со-джин, Ким Джон-ын, Чон Чхан, Ким Гю-ри, Ли Ги-ён, Ким Рве-ха, Ким Нам-гиль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Влюблённые

Про что сериал «Влюблённые» Lostfilm

Любовная ироничная драма из 20 серий, выпущенная корейскими кинематографистами в 2006 г.
Женщина работает пластическим хирургом (хотя полученных денег едва хватает, чтобы оплатить коммуналку). Мужчина – … гангстер. Она жизнерадостна. Он мрачен. Однако между этими двумя как-то умудряется разгореться сильное чувство.
Его зовут Кан-джэ. Он сирота. Много лет назад он стал «приемышем» одного мужика, стал ему преданным. Но это оказался босс местной мафии. Жить оказалось вовсе нелегко. У главаря гангстеров имеется родной сын (Сэ-ён). Он ровесник Кана. И он ужасно ревнует его к отцу.
Ее зовут Ми-джу. Ей приходится содержать родственников (среди них беременная сестра и отец священник). Вот куда уходит львиная часть вполне достойной зарплаты! Кстати, только из-за нее она и выбрала названную выше работу.
Получилось так, что Ми-джу – соседка позжедней девушки Кан-джэ. И как-то увидела их вместе… Подробности их первой встречи и развития любовного романа смотрите уже сами. Тут будет и комедия, и драма – везде много экспрессии и даже в какой-то мере триллерных эпизодов. Изюминка франшизы в том, что оба всего лишь мечтают спокойно половить рыбу на берегу реки… Влюблённые 1 сезон все серии.
Отзывы