РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Нежданные гости (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Нежданные гости (2021)
imdb: 4.1

Нежданные гости (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Триллеры
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Ник Лион
  • В ролях:
    Риган Феррье, Триша Хоун, Дэна Флинн, Роб Риордан, Эрик Робертс, Джонни Сантьяго, Жаки Вене
Нежданные гости скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главными героями данного фильма стала юная пара супругов Джульетта и Кевин. Они захотели преподнести сюрприз матери Джульетты и прибыть погостить на выходные дни. Они нечасто встречались из-за загруженности на работе. Поэтому хотят прийти неожиданно. Но сделав это, они осознали, что ее дома нет.
Ее садовник Хью сообщил, что она поехала в город, находящийся по соседству, проявлять заботу о своей заболевшей родственнице. Джульетта расстроилась, но хочет совместно с супругом побыть немного вместе и получать радость от тишины. Но герои не знают, что в скором времени окажутся в противном положении.
Об отправлении хозяйки стало известно Кейси – сыну садовника. Он придерживается порочного образа жизни, и все вpeмя принимает наркотики. Его жена Аннабель скоро должна рожать малыша, но ее муж до сих пор не отыскал денег для будущего своей семьи. Из-за этого он решил совместно с любимой пойти в поместье, в котором трудится его папа, и отыскать тайник и похитить шкатулку с древними драгоценностями. Он думает, что в этом доме нет ни одного человека, так как хозяйка ушла из него несколько дней назад. Он очень удивился, когда он вплотную повстречался с Джульеттой и ее мужем. Нежданные гости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки