Зло на допросе 1 сезон все серии

Зло на допросе
Дата выхода: 2021 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 32 мин
В ролях: Петер Стормаре, Анна Фрил, Оливия Грант, Александр Карим, Хэлен Биэн, Nina Yndis, Letitia Hector
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Зло на допросе

Про что сериал «Зло на допросе» Lostfilm

Детектив Шэрон Пичи во всём стремится к совершенству: у неё растёт сын, крепкий 7-летний брак, а карьера вызывает зависть других полицейских. Коллеги прозвали её «Королева допросной», ведь она ловко ловит преступников на лжи, подмечая каждую мелочь. Мир Пичи похож на чётко отлаженный механизм, однако ей не даёт покоя закрытое год назад дело «Адины Илич», подозреваемой в убийстве мужа, которая повесилась в комнате для допросов. Шэрон носит крестик погибшей и, каждый раз допрашивая людей, возвращается взглядом к медной трубе, торчащей из потолка.
Психолог Сноу ставит детективу диагноз ПТСР, но таблетки не помогают лучшей сотруднице отдела преодолеть острую стадию нервного расстройства. Женщина страдает галлюцинациями, думает о суициде, работает круглыми сутками и слышит голос Адины, которая твердит о невиновности. Жизнь Шэрон начинает лететь под откос: видения становятся более запутанными, жена требует единоличной опеки над ребёнком, а босс отстранения из-за заключения врача.
Используя шантаж и угрозы, нарушая законы и правила, женщина возобновляет расследование старого дела, чтобы найти виновного и понять, что за таинственная сила поселилась в старом участке. Коллеги не замечают очевидного или перемещающиеся вещи – это плод её воображения? В конце концов, что же на самом деле произошло в допросной, когда часы остановились на 11:23:17? Зло на допросе 1 сезон все серии.
Отзывы