Ставка на любовь все серии

Ставка на любовь
Дата выхода: 2004 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Хуан Солер, Маргарита Амбрис, Роберто Бальестерос, Кармен Бесерра, Мануэль Бенитес, Сокорро Бонилья, Тони Браво
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ставка на любовь

Про что сериал «Ставка на любовь» Lostfilm

Хулия Монтаньо живет в небольшом поселке городского типа Сан Гаспар. Она гордая, волевая молодая и самая красивая женщина в поселке. Мужчины сходили с ума от такой красоты и каждый мечтал взять ее в жены, только характер ее многих отпугивал. Ее отец самый богатый землевладелец в этом поселке. Хулия взяла на себя обязательства правления поместья, тем временем ее брат- лентяй, пьяница и развратник разгуливал по поселку и ничего не предпринимал, чтобы помочь отцу. Соледад – младшая сестра, робкая молодая девушка, она живет в своем фантазийном мире, что отвлекает девушку от обид на отца за его безразличие к ней.
Когда Хулия была еще маленькой девочкой, ее отец со своим другом Игнасио договорились об объединении двух поместий, поженив детей – Хулию и Франсиско. Дети были согласны на брак. Однажды Хулия узнала, что Франсиско завел роман на стороне, она не смогла простить жениху измену и расторгла предстоящую помолвку. Неожиданно в поселке появляется новый человек по имени Габриэль Дюран. Он приехал обосноваться на своем ранчо, которое выиграл в карты у отца Хулии.
Дон Хулио влюбляется в развратницу Кассандру, которая играет по-крупному, используя множество слабохарактерных богатых мужчин. Так он и попался на крючок этой распутной женщины. Сможет ли дон Хулио вернуть свое ранчо, и как сложится судьба Хулии? Ставка на любовь все серии.
Отзывы