Кэнди 1 сезон все серии

Кэнди
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Джессика Бил, Мелани Лински, Рауль Эспарза, Шэрон Моррис, Aven Lotz, Dash McCloud, Antonella Rose
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кэнди

Про что сериал «Кэнди» Lostfilm

Многосерийная биографическая драма, снятая американскими постановщиками в 2022 г. В этом триллере в главных ролях оказались вечно «неправильная» Джессика Бил («Грешница», «Хичкок», «Вспомнить все») и героиня всякой мистики Мелани Лински («Касл-Рок», «Заклинание»)…
США. Техас. Начало 1980-х. Кэнди Монтгомери – обаятельная супруга состоятельного джентльмена, проживающая в его роскошном загородном доме. У них в семье все неплохо – уже растут двое детей. Однако не знает, что все это вpeмя главная героиня изменяет мужу. С избранником своей лучшей подруги (Бетти Гор). Его-то она любила уже не за деньги, а просто так.
И вдруг все открылось… Начался громкий светский скандал. Плюс Бетти, обманутая, набросилась на подругу с кулаками. Но ужас! Та завелась страшнее – кинулась на противницу с… топором.
Детям, беременным и старушкам (тем более инфантильным беременным старушкам) нечего делать у экрана. Настроение к убийству передается через него. Кровищи будут литры... А про чисто женские ругательства вообще лучше молчать…
Триллер радует красивыми панорамами, хорошей актерской игрой и вполне приличным саундом. Кэнди 1 сезон все серии.
Отзывы