Все еще слишком хорош (2021) смотреть онлайн

Все еще слишком хорош
Дата выхода: 2021 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Claudio Norza
В ролях: Людовика Франческони, Джанкарло Комаре, Jenny De Nucci, Жозеф Джура, Гая Машале, Дезире Джорджетти, Riccardo Niceforo
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Все еще слишком хорош (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Все еще слишком хорош»

Вопрос о продолжительности жизни Марты находится под большим вопросом. Начавшаяся болезнь внесла свои коррективы в планы женщины. К этому стоит добавить проблемы взаимоотношения с любимой бабушкой и недавний разрыв отношений со своим парнем. К счастью для себя Марта нашла нового спутника жизни Габриэля, который занимается живописью. Пара начала жить под одной крышей и даже строить планы на будущее. Марте даже удалось победить болезнь на некоторое вpeмя, но начавшийся рецидив стал коварным подарком судьбы. Теперь жизнь девушки в буквальном смысле висит на волоске. Габриэль, готов пойти на что угодно, чтобы помочь своей возлюбленной. Первым шаг, который он предпринял стал попыткой помирить бабушку со своей возлюбленной. Ведь он готов на всё раді Марты.
Сможет любовь стать лекарством для умирающей девушки? Как болезнь повлияет на дальнейшую жизнь Марты? И станет ли возможным наладить отношения со своей бабулей. Ответы на эти вопросы знает только госпожа судьба. Возможно она станет более благосклонна к героям и все невзгоды отступят прочь. Порою любовь способна на истинные чудеса. Возможно пара Марты и Габриэля не станет исключением. Это станет их очередным испытанием.
Отзывы