Гокусэн все серии

Гокусэн
Дата выхода: 2002 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 46 мин
В ролях: Юкиэ Накама, Кацухиса Намасэ, Кэн Уцуи, Кэн Канэко, Синдзи Утияма, Ёсукэ Кавамура, Масаюки Идзуми
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гокусэн

Про что сериал «Гокусэн» Lostfilm

Учитель – самый важный в жизни каждого, позже родителей. Именно он не только обучает детей писать, читать и считать, но и учит простым истинам, всегда ценить дружбу, помогать в трудностях и никогда не бросать в беде. Личность учителя красной нитью проходит в жизни ученика. И очень важно, чтобы это был достойный человек, любящий свою работу и детей, который всего себя отдает любимому делу.
В фильме речь идет о молодой девушке по имени Ямагучи Кумико. Она мечтает стать хорошим учителем. Для этого идет работать в школу. Она очень хочет прививать детям добро и вырастить достойное поколение. Но ее мечты рушатся в первый день, когда она переступила порог школы. Ей достается самый трудный класс, в котором дети совершенно не умеют себя вести. Они не уважают взрослых, постоянно хамят, и совсем не следят за своим внешним видом.
Самый яркий представитель этого класса – Савада Шин. Хотя он очень умный, но лентяй, совершенно не желает учиться. Однако, постепенно его начинает интересовать учеба, потому что он чувствует, что Ямагучи особенная.
На самом деле, девушка является наследницей клана Якудза. Но ей не нужен этот титул, поскольку она хочет посвятить свою жизнь работе с детьми. Гокусэн все серии.
Отзывы