Элита спецназа 1-2,3,4 сезон все серии

Элита спецназа
Дата выхода: 2002 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 75 мин
В ролях: Росс Кемп, Майлз Андерсон, Кристофер Фокс, Дэнни Сапани, Джэми Дрэйвен, Алекс Рид, Тони Кёрран
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Элита спецназа

Про что сериал «Элита спецназа» Lostfilm

Служба в специальных военных подразделениях нелегкое дело. Для этого требуется особая выучка и склад характера, и, конечно же, мощная подготовка. Без этого никак. Не каждый способен проходить службу в подобных подразделениях. Большинство молодых людей не выдерживают. Но есть и такие, которые сознательно идут на это. Только в стремлении защитить свою Родину и служении своему государству они видят смысл своей жизни и свою самореализацию.
Фильм повествует о рабочих буднях Красного отряда, в состав которого входят силы ВДВ и войска особого назначения Великобритании. Они выполняют особые задания по проведению различных разведывательных, антитеррористических мер не только в самой стране, но и за ее пределами. В их обязанности входит охранять президента и других основных лиц государства, участие в военных действиях и подготовка специалистов для проведения военных операций.
Сержант Хэнно Гарви специализируется на обучении солдат особой прочности. Его ребята показывают отличные результаты в выполнении боевых задач, а так же смелость и героизм. И неважно, что это: освобождение заложников или обезвреживание террористов, бравые парни все сделают по высшему разряду.
Спешите скорее к экранам, чтобы посмотреть этот захватывающий сериал. Элита спецназа 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы