Лоуренс: После Аравии (2021) смотреть онлайн

Лоуренс: После Аравии
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Время: 121 мин.
Режиссер: Mark J.T. Griffin
В ролях: Брайан Кокс, Майкл Мэлоуни, Хью Фрейзер, Николь Ансари-Кокс, Хэтти Готобед, Тим Фарадей, Крис Уилсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лоуренс: После Аравии (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лоуренс: После Аравии»

Фильм рассказывает о позжедних годах жизни Лоуренса Аравийского. Он был солдатом, шпионом, ученым, писателем и героем поневоле. Его книга «Семь столпов мудрости» рассказывает о его подвигах в Аравии.
Позже он уединяется в собственном доме в Дорсете, он пытается убежать от надоедливых папарацци. Герой в уединении пытается забыть свое прошлое, но вскоре его друг Уинстон Черчилль втягивает его в новую интригу. Британский лидер Черчилль уверен, что война близко, и хочет убедить Лоуренса для того чтобы использовать его еще где-то.
А его враги плетут заговор и подстраивают ему аварию, когда он ехал на мотоцикле. Была ли это попыткой британских секретных служб убить его?
Хотя он и пытался забыть Аравию и все, что связано с пребыванием там, у героя сохранились связи с арабскими приятелями. Он часто общался с Мозли и чернорубашечниками. Лоуренс готовился стать главой секретной службы.
Герой страдает депрессией и посттравматическим стрессовым расстройством, как и другие солдаты в то вpeмя. Хотя у него много влиятельных друзей, он откровенен и бескомпромиссен с ними и этот факт, делает его друзей наоборот опасными врагами для него самого. Лоуренс Аравийский выходит на заслуженный отдых, а через несколько дней позже этого он погибает в катастрофе на своем мотоцикле…
Отзывы