(2021) смотреть онлайн

Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве:
Время: 13 мин.
Режиссер: Калеб Слэйн
В ролях: Max Losee, Nathan Nzanga
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Enough (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «»

Австралийский короткометражный фильм, рассказывающий о судьбе трех женщинах-подругах, каждая из которых состоит в браке. У каждой из них семья. Первая женщина не может забеременеть, чтобы как-то отвлечься от этой проблемы, она хочет открыть свой бизнес. Но ее муж забирает у нее все документы, чтобы она не смогла этого сделать. У мужа есть любовница, которая беременна от него. Он просит ее оставить ребенка и родить, а остальное он решит сам. Любовница соглашается.
Вторая подруга беременна и ждет ребенка, но муж ее мистер Филипп, до того жаден, что не хочет, чтобы она записывалась на дородовую терапию (ведение беременности) только из-за того чтобы она не ходила в частную клинику и не тратила деньги. Он против того чтобы она рожала в частной клинике, отказался дать деньги на дородовую терапию и сдать кровь. Жена сильно переживает и теряет ребенка. Его в больнице спрашивают записывал ли он ее на предродовую терапию, и говорят, что у него мог быть бы сын.
Третья женщина – Лидия, у нее пятеро прекрасных детей, которых она родила через кесарево. Теперь она ищет работу. Однако ее муж против того чтобы она работала. Она спрашивает, чего он хочет, ведь она родила ему 5-х детей. И признается ему, что она выдохлась и хочет отдохнуть. «Моя жена на мужика работать не будет» - отвечает ей деспот муж. Вечером, когда жена рассказывает ему о работе он бьет ее. Вскоре она узнает, что беременна шестым ребенком.
Отзывы