Дом безумия (2019) смотреть онлайн

Дом безумия
Дата выхода: 2019 года
Страна: Германия
В качестве:
Время: 50 мин.
Режиссер: Holger Wlodarczak
В ролях: Tomte McGuinness, Petra Meyer, Andreas Späth, Richard Voigt, Hasso von Scotch
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дом безумия (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дом безумия»

События фильма ужасов происходят в одном их небольших городков Германии. Здесь происходит нашествие зомби. Группа зомби нападает на местное население и устраивает кровавые побоища. Фильм начинается с того, что семья зомби живет где-то в лесу, мужчины и женщины занимаются обычным хозяйством. Мужчины рубят дрова, а женщины готовят им обед. Семья уже отошла от своих правил, теперь они питаются овощами, а не человеческим мясом.
Когда они обнаруживают, что запасы овощей закончены, то решают съездить на своей машине в магазин и купить продукты. Однако местное население ненавидит их. Хозяйка магазина, куда они хотели зайти и купить продукты выгоняет их взашей.
О зомби нашествии говорит весь город. Журналисты рассказывают в своих репортажах о мерах, предпринятых правительством, о мнении местных жителей о происшествиях в городе. А также показывают нападение группы зомби на мирных посетителей кафе, которые справляли день рождения. Группа зомби нападает на посетителей и устраивает кровавый ужин, они убивают всех, пьют их кровь и кушают их органы.
А пока местное население делится на консерваторов и либералов и высказывают свое мнение о событиях, происходящих в своем городе, зомби начинает уже потихонечку наводить свои порядки…
Отзывы