РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

12 разгневанных мужчин (1997) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
12 разгневанных мужчин (1997)
КП: 7.87
imdb: 7.8

12 разгневанных мужчин (1997) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
12 разгневанных мужчин скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американская криминальная драма рассказывает о том, как двенадцать присяжных рассматривали дело об убийстве. Подростка испанца подозревают в совершении преступления, его подозревают в том, что он убил своего родного отца. Если его вину докажут, то мальчику грозит смертная казнь. На суде, подросток рассказал, что они с отцом поссорились и отец ударил его. Он сразу вышел из дома и ушел в кино. Но при возвращении обратно домой, он обнаруживает, что его отец мертв.
Показания свидетелей говорят о том, что мальчик действительно убежал из дома, а нож, которым совершено преступление был подростка. Дело сложное, и чтобы вынести справедливый приговор, двенадцать присяжных разбирают все обстоятельства события. Заседание начинается и общее настроение выдает, что большинство заседающих склонны к тому, что считают виновным подростка. И только один из двенадцати присяжных Джек Леммон не согласен со всеми, у него есть некоторые сомнения.
При голосовании, счет был равен 11 к 1. Джек Леммон предлагает всем рассмотреть внимательно показания всех свидетелей. В результате, оказывается, что такой же нож, что свидетели говорили о ноже мальчика, продавался в лавке рядом с домом пострадавшего. Еще выяснилось, что один из свидетелей драки отца с сыном имеет не очень хорошее зрение. В итоге, присяжные уже начинают сомневаться в своем решении. Конец заседания ознаменован тем, что мнения двенадцати набирают совершенно другой оборот… 12 разгневанных мужчин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки