Трилогия любви: Скованный (2019) смотреть онлайн

Трилогия любви: Скованный
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 112 мин.
Режиссер: Ярон Шани
В ролях: Stav Almagor, Эран Наим, Stav Patai
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трилогия любви: Скованный (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Трилогия любви: Скованный»

протагонист израильско-немецкой драмы – полицейский по имени Раши. Это немолодой, крепкий мужчина, который посвятил 16 лет своей жизни службе в полиции Тель-Авива. У него есть молодая жена Авигаль и падчерица 13 лет. Из-за своего резкого характера он не может найти общий язык с падчерицей. Герой мечтает о своем ребенке, однако этого пока не случается.
Раши хочет контролировать свою жизнь так же, как он контролирует свои дела на дежурстве в полиции. Он настолько опытен в своем деле, что сразу чувствует, где ложь, где правда. И не может его обмануть. Но его методы немного грубы: двери он взламывает по подозрению, а потенциальным торговцам наркотиками иногда приходится стягивать нижнее белье, чтобы доказать, что они ничего не спрятали.
Однажды на дежурстве он сталкивается с подростками, которые потребляют наркотики. Они оказываются детьми высокопоставленного чиновника. Проверка нижнего белья подростков впозжедствии вылилось в большую проблему для героя. Раши подозревают в домогательстве, его допрашивают и отстраняют от службы. Это событие разжигает конфликты и в его семье.
В оригинале на иврите фильм называется «Эйнаим Шели» («Мои глаза»). К каждой встрече дочери с друзьями он относится с подозрением. Из-за беспокойства он хочет удержать ее от наркотиков, секса и насилия как можно дольше. Это делает его чрезмерно заботливым отцом, который душит своего ребенка. Его жена Авигейл также чувствует давление. Они пытаются завести второго ребенка вместе. Но у нее случился выкидыш. Каким бы заботливым и проницательным ни был Раши, его полицейские таланты вредят его семье.
Отзывы