Зеница ока (2021) смотреть онлайн

Зеница ока
Дата выхода: 2021 года
Страна: Египет
В качестве: FHD (1080p)
Время: 91 мин.
Режиссер: Sarah Noah
В ролях: Далаль Абдель Азиз, Мурват Амин, Sherine, Enaam Salousa, Riham Abdel Ghafour, Amir Adham, Ragaa Al-Gidawy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зеница ока (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зеница ока»

Хазан учится в младших классах местной средней школы. С утра он просит разрешить своего отца отпустить в субботу на день рождения Фариды. Однако его папа, говорит, что он не может ему разрешить, ведь все решает его бабушка. Каждый день к обеду за Хазаном приезжает школьный автобус, который везет его и еще четырех учеников, живущих в этом районе на учебу в школу.
Автобус приезжает, Хазан садится в него и едет дальше. По дороге автобус захватывает шайка бандитов и все пятеро детей со своей учительницей и водителем становятся заложниками банды. Они пригоняют автобус на один склад и прячут их там. Они объясняют детям, что должны заключить сделку с их родителями, а потом отпустят их.
Тем временем, родители детей уже узнают о том, что автобус с их детьми захвачен. Все родители идут к директору в школу и устраивают собрание. В это вpeмя на телефон директора звонит руководитель банды и говорит, что им нужен выкуп в 5 млн детей, они будут ждать два дня.
Отец одного из мальчиков Омар отвечает им, что они получат деньги, и чтобы они не трогали их детей. Бабушки детей собираются вместе и решают найти своих внуков самостоятельно. Дети в свою очередь предпринимают свои действия по побегу из места заключения. Они умудряются сообщить бабушкам приметы места, где они находятся.
Отзывы