РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Босх: Наследие 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Босх: Наследие (2022)
КП: 7.33
imdb: 8.5

Сериал Босх: Наследие смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Босх: Наследие скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
На экране детективная драма из 10 эпизодов, снятая американцами в первой половине 2022 г. В главной роли (Гарри Босх) задействован Титус Уэлливер, хорошо знакомый нам по «Гангстерам».
Полицейский детектив по фамилии Босх, получив официальную отставку, переходит на частную практику. Вместе с умницей-дочерью (Мэдди) он продолжает расследовать всякие злодейства. Но уже по найму. Девушка вступила в ряды полиции недавно, но уже готова дать папе пару советов.
Когда-то и он был полицейским, часами сидя в засадах со своим напарником (часто приходят флэшбеки на тему взрыва и пожара в торговом центре, спланированного злоумышленниками…). А теперь лично во главе каждого расследования – статус частного сыщика развязывает руки.
Проект удачно экранизирует известный роман Майкла Коннели «Обратная сторона прощания»… Любопытно, что у Титуса Уэлливера все в семье были художниками. И он сам хотел им стать. А у его героя и фамилия известного художника! Что это: случайное совпадение или ирония судьбы?...
В проекте много напряженных диалогов, беготни по подворотням, стрельбы, махания руками и ногами… Такое ХУДОЖество. Сериал Босх: Наследие 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки