Лето Саммер 1 сезон все серии

Лето Саммер
Дата выхода: 2020 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Rebecca Coco Edogamhe, Людовико Терзиньи, Amanda Campana, Андреа Латтанци, Эбигейл Буше, Thomas Camorani, Alice Ann Edogamhe
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лето Саммер

Про что сериал «Лето Саммер» Lostfilm

Любовная драма снята в Италии в 2020 году. Создана с молодыми и привлекательными Ребеккой Коко Эдогамхе («Пальмы в снегу») и Людовико Терзиньи («Воры»).
Главная персона этой истории настолько любит лето и ждет все 9 месяцев, что ее близкие прозвали ее Саммер. Будучи уверенной, что лишь эти 3 месяца могут менять ее жизнь, она действительно в разгар жары влюбляется в некого Алессандро. Чувства взаимны. Растут как на дрожжах. Обе «половинки» уже имеют совместные планы на будущее. Она мечтает переехать. Он – скорее забыть мотоспорт, из-за которого, будучи уже чемпионом, получил серьезную травму…
В итоге надо перестать мечтать. И определиться с планами серьезнее. Что она будет делать в незнакомом городе? Какой профессией он будет зарабатывать, когда покинет свои мотогонки? Надо делать выбор. Брать за него полную ответственность, если действительно хотят семью…
Но это потом! А пока вы поймете: не закончилось чарующее, полное ярких приключений адриатическое лето. Пляж. Поездки по тесным городским улочкам на байке. Закаты для двоих.
16 серий (2 сезона) рассказа про сексапильных старшеклассников уже доступны вам. Лето Саммер 1 сезон все серии.
Отзывы