Когда всё потеряно (2020) смотреть онлайн

Когда всё потеряно
Дата выхода: 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Алекс Эмануэл, Катрин Блейдс, Алекс Алесси, Гэбриел Раш, Брайан ДеСанто, Cole Gabrielsen, Austin Gelfman
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Когда всё потеряно (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Когда всё потеряно»

Фантастический триллер рассказывает о человеке по имени Рори, где он рассказывает о своей жизни. Начинается эпидемия, все люди вымирают и остается только один человек и это Рори. Он переживает страшную болезнь, скрывается один больше года. Однако у него на душе есть боль – боль, преследующая его с момента потери своего младшего брата по имени Крис. Он часто видит его, его лицо и слышит голос брата.
Рори отправляется в путешествие по пустынному миру. Он встречает мужчину с дочерью – Каспера и Рози. Они становятся друзьями и поддерживают друг друга в трудный момент. Все они совместно борются с позжедствиями апокалипсиса так внезапно настигшего планету. Они ходят по земле в надежде найти таких как они, тех, кто смог остаться в живых и опять попробовать жить – жить по-новому. Они точно знают, что, когда все, что было раньше теперь нет, необходимо обновить, найти источник продолжения жизни.
Однажды по рации с ними связывается человек. Он диктует им код и говорит, что вернет их домой. Трое думают о цифрах, что же они значат? Они додумались, что это координаты. Рори решает, что это на севере и он пойдет туда. Рози также изъявляет желание идти с ним. Отец Рози спорит с ней, он говорит, что на севере опасно и надо идти только на юг, ведь север убьет их из-за отсутствия пищи. Смогут ли герои найти тех, кого они ищут и построить новую жизнь?
Отзывы