РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Космические ковбои 2004 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Космические ковбои (2004)
imdb: 7.0

Космические ковбои (2004) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Космические ковбои скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Здесь зрители узнают о паре абсолютно отличающихся внешне персонажах. Их вроде бы ничто не сближает, но все же они имеют одну и совместную цель. Речь идет о межгалактической охоте. Герои ведут охоту за головами, а, прежде всего, за единственным розовым кроликом в солнечной галактике. Он бешено мчится по вселенной, и он всегда может скрыться от когла – мутанта Картиса и его верного коллеги с формой тела в виде квадрата.
Полицейские даже принимали его за психа. Ведь его поведение не совпадало по внешности – мягкой, розового цвета игрушки Боб. Она сильно опасна для всех.
Но словить, а к тому же посадить в тюрьму его не смог сделать. Кертис несколько раз смог приблизиться к этому созданию, но он быстро пропадал. Завладеть и наказать его стало самым важным решение этой пары. Они преследуют его по всем звездным станциям, но использует максимально агрессивное оружие.
До сих пор против его поведения не было найдено абсолютно никаких работающих мер. По этой причине самолюбивый кролик недостижим и начал разрабатывать что-то устрашающее. Для того, чтобы быть самым угрожающим бандитом. Кролик знал, что только он обладает оружием, не дающим шанс быстро подойти к нему. Космические ковбои смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки