Взрослые дети все серии

Взрослые дети
Дата выхода: 2004 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 40 мин
В ролях: Ноэлия Кастаньо, Нора Альбахари, Эмануэль Ариас Фреззи, Мария Фернанда Кальехон, Эстебан Колетти, Хуан Д'Андре, Клаудио Да Пассано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Взрослые дети

Про что сериал «Взрослые дети» Lostfilm

Зачаток становления быть взрослым постоянно провоцирует много неоднозначных чувств, спихивая в людях детскую и взрослую сути. Парни и девушки до сих пор не признаны полноценными гражданами, но они теперь не будут зелеными малышами. Те, кто имеет здоровые сильные сердца, могут быть расстроены любым пустяком. Вера в постоянную любовь преследует бесхитростных молодых людей по жизни. Они почти все не сомневаются в том, что романтика будет в отношения всегда, а влюбленность станет любовью. Любой из них имеет уникальные музыкальные одаренности.
Для реализации этого потенциала, герои оснащают свободную сцену в пустующем устаревшем помещении. Креативная самореализация доставляет им эмоциональное удовольствие, разрешает быть собой без стереотипов. Кроме самодельной площадки приятели организуют репетиции, ведь для них доступны двери неповторимого учебного заведения. Здесь работают преподаватели, но школой местоположение не считается, и помещения не превращают строение в дом. Райское местечко дает возможность передохнуть, и до наступления рассвета заниматься игрой на гитаре, и не запрещено играть на пианино. Одно правило требует уважения свободы других людей. Взрослые дети все серии.
Отзывы