Отцы и дети все серии

Отцы и дети
Дата выхода: 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джэми Митчелл
В ролях: Блэр Андервуд, Джамай Фишер, Сабрина Ле Бёф, Джиовонни Семуэлс, Марк Джон Джеффрис, Оги Бэнкс, Кристен Ли Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Отцы и дети

Про что мультфильм «Отцы и дети»

Артур Биндели и его супруга Норм составляют обычное американское семейство. Они являются родителями пары удивительных дочек и прекрасно воспитанного сына. Трудясь преподавателем все вpeмя, он стремился воспитывать в своих детках лишь лучшие качества характера и стиль поведения. Он стремится гармонировать со своим положением среди людей и желать быть идеальным главой семьи.
Супруга согласна с его желанием и во всем усиленно содействует. Это невозможно говорить о детях. Они держатся этого, но в глубине души, как и все дети его возраста, возмущаются. В скором времени данный мятеж пробился наружу и все затаенные демоны побеждают над рассудком. В данный момент и стало понятно, что в этом семействе не все безупречно. Постоянная проблема отцов и детей появилась и у наших героев.
Частое отсутствие их взаимного понимания стало преградой к безграничному счастью, а стремление побеждать во всех ситуациях существенно ухудшает их отношения. Имидж идеального преподавателя терпит нарушения. Начав по-другому глядеть на всю собственную жизнь, Артур Биндели верит, что не опоздает исправить что-то, но сложившиеся ситуации добавляют личные исправления.
Отзывы