Война в доме все серии

Война в доме
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
Режиссер: Энди Кэдифф
В ролях: Майкл Рапапорт, Анита Бэрон, Кайли Дэфер, Кайл Салливан, Дин Коллинз, Рами Малек, Том МакГоуэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Война в доме

Про что сериал «Война в доме» Lostfilm

Американская ироничная мелодрама 2005-2007 годов из 44 эпизодов. С участием Майкла Рапапорта.
Перестав воспитывать детей, главные герои тут же столкнулись с серьезными проблемами. В итоге мамаша нервно попыхивает сигаретой, а папашу вообще откачивают в реанимации…
Теперь каждый день, прожитый в этой семейке – чья-то победа в домашней «войне». Бессмысленной и беспощадной. Телевизионный рассказ снят в классических традициях «Женатых и с детьми»…
Никаких правил «грамотной» семейной жизни больше не существует. Никто из членов современных западных «ячеек общества» ни за что не отвечает. К чему привели плюрализм и демократия в «прогрессивных» семьях? Как раз к тому, о чем и рассказывают данные 44 серии.
Условный «глава семьи» (Дэйв Голд) ратует за добрые старые ценности, судя по которым, все должны слушать его. Супруга (Вики) считает, что делает самую важную работу. Поэтому нечего ее доставать. 13-летний Майк притворяется больным энурезом – ему лень ходить ночью в туалет. А днем он ярый игрок в приставку. Его сестричка Хилари только и делает, что орет отцу «Я тебя ненавижу». Старший из детей – Лари. Он вообще не снимает наушников – так что ему все по фиг… Война в доме все серии.
Отзывы