Инспектор Исаксен все серии

Инспектор Исаксен
Дата выхода: 2005 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Мартин Аспхауг
В ролях: Сондре Вегхайм, Tiril Pharo, Mads Wågan Rakvåg, Tuva Volstad Hansen, Карре Хаген Сиднесс, Яннике Крусе, Тронд Бренне
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Инспектор Исаксен

Про что сериал «Инспектор Исаксен» Lostfilm

Норвежская криминальная драма – проект из 2 небольших сезонов, снятый в 2005 году с участием Сондре Вегхайма («Ночная сестра», «Оркестровая яма») и Тирил Фаро («Ради жизни»).
Один из приморских городков Норвегии. В квартире одного из многоэтажных домов обнаружен труп мужика с 2 ножевыми… Из свидетелей имеются лишь 2 детишек из подъезда, которые, к тому же, не видели самого злодейства (мертвое тело они разглядели в окошечке для почтовой корреспонденции). На место преступления вызван полицейский инспектор Като Исаксен, который намеревался провести этот уикенд с детьми и молодой симпатичной женой. А тут вот тебе…
В ходе чрезвычайно долгого расследования Исаксену удается выяснить порядочно: убитый норвежец много раз покушался на собственную жену, унижая ее как морально, так и физически…
Кажется, теперь есть надежная подозреваемая, но вскоре люди обнаруживают еще 1 труп. Уже с 3 ножевыми. И в его биографии также всплывают моменты издевательств над супругой.
Понятно – тут, возможно целая группа убийц в юбке. Теперь он направляется в центр для содержания жертв домашнего насилия (место, где укрываются от агрессивных «половинок»). Инспектор Исаксен все серии.
Отзывы