Доктор Кто: Конфиденциально все серии

Доктор Кто: Конфиденциально
Дата выхода: 2005 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Расселл Т. Дэвис, Дэвид Теннант, Стивен Моффат, Фил Коллинсон, Энтони Хэд, Дэнни Харгривз, Мэтт Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Доктор Кто: Конфиденциально

Про что сериал «Доктор Кто: Конфиденциально» Lostfilm

Фильм о фильме (UK). Документальное «мыло», растянутое с 2005 по 2011 год. На 84 эпизода.
В этом проекте дают слово аналитикам, которые сообщают зрителю интересную вещь. Оказывается, «Доктор Кто» – за все вpeмя (до 2006 года включительно) являлся популярнейшим сериалом Соединенного Королевства! Охотно верим. Да ведь «Игры престолов» тогда еще не было.
А еще в проекте говорится о том, что эффекты, использованные в научно-фантастической франшизе от BBC– самые передовые. Создатель кино берет интервью у актеров и других членов съемочной группы. И те делятся собственными впечатлениями о задумке Ньюмана, Уэббера и Уилсона (кстати, и сами авторы «Доктора Кто» разговора не избежали). В компании постановщиков нашлись люди, которые назвали многосерийную ТВ-ленту «сюжетом, в котором надо было превосходить все, что было до этого».
Это неспроста. Сериал вошел в Книгу Гиннеса как «самый успешный научно-фантастический за всю историю Человечества». То есть выше него в научной фантастике лишь полнометражки. Мы бы, конечно, поспорили… А как же «Грань»?
«Конфедициально» включает еще и моменты любопытных (просто забавных) дублей со съемок… Доктор Кто: Конфиденциально все серии.
Отзывы