Суперпес Крипто все серии

Суперпес Крипто
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 30 мин
Режиссер: Скотт Джералдс
В ролях: Сэм Винсент, Майкл Добсон, Табита Сен-Жермен, Ли Токар, Брайан Драммонд, Скотт МакНил, Альберто Гиси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Суперпес Крипто

Про что мультфильм «Суперпес Крипто»

Семейный фантастический очень веселый боевик с элементами мистики из 39 серий. Сделан американскими аниматорами в 2005-2006 годах. Сценарий написал сам автор «Темного рыцаря».
На нашу планету внутри автономной космической капсулы прибывает необычный гость. Это инопланетный пес Крипто. С виду собака как собака – пока не начнет демонстрировать свои способности. А их у него хватает… Первый, кто их видит воочию – мальчик Кевин, который знакомит хвостатого и клыкастого инопланетянина с земными обычаями и достопримечательностями. Дело в том, что Кевин как-то находит главного героя еще щеночком и сам тайно выхаживает его. В ответ Крипто помогает решить юному янки много всяких проблем…
К примеру, спасти его от инопланетян, которые лишь прикидываются простыми земными хулиганами и хамами. А некий мерзкий ящер так вообще умеет увеличивать все объекты через спецприбор. Именно поэтому он опасен…
Но это все для прикрытия… Основная миссия Крипто и его помощников (суперкота Стрики и бетман-пса Эйса) – быстрее нейтрализовать мерзкую банду межгалактических преступников. Это уже не хулиганы: способны уничтожить любую планету, в том числе новый дом пса…
Отзывы