Эпик фейл короля Артура все серии

Эпик фейл короля Артура
Дата выхода: 2005 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 24 мин
В ролях: Рик Майял, Мэтт Лукас, Морвенна Бэнкс, Фил Корнуэлл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эпик фейл короля Артура

Про что мультфильм «Эпик фейл короля Артура»

Милая приключенческая комедия из 26 серий, начатая британскими аниматорами в 2005 году...
Правитель Артур всю жизнь предпринимает хитрости, дабы расположить к себе красивую и самовлюбленную принцессу Гвиневеру. Разумеется, не обходится без колдовства, так как в деле постоянно волшебник Мерлин. Каждая попытка стартует с того, что высокомерная красавица просит короля достать какой-то магический предмет или чудное животное. Артур берется за дело.
Что он просит в ответ? Лишь одно. Чтобы позже успешного финала каждой такой миссии Гвиневера, наконец, стала его супругой.
На пути к заказанной цели центральный персонаж сталкивается с сотнями опасностей. Многие он успешно преодолевает лишь благодаря волшебству Мерлина. Увы, в самом конце… что-то всегда идет не так. Принцесса остается недовольной...
Мультик для всей семьи. Его главная «изюмина» заключается в неких уморительных образах. К примеру, служанка Гвиневеры (Лютик) – высоченная и толстая грозная тетка с бородавкой, которая запросто может послать самого короля на… Мерлин помешан на орфографии и пунктуации. Рыцари Круглого Стола собираются за ним лишь для того, чтобы пожрать.
Отзывы