Капитан Скарлет все серии

Капитан Скарлет
Дата выхода: 2005 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 21 мин
В ролях: Вейн Скотт, Робби Стивенс, Майк Хейли, Жюль де Жонг, Найджел Пласкитт, Эмма Тейт, Джулия Браамс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Капитан Скарлет

Про что мультфильм «Капитан Скарлет»

Фантастический космо-боевик из 26 эпизодов, сотворенный британскими аниматорами в 2005 году.
Исследовательский корабль, летевший для научной деятельности на Марс, по ошибке атаковал город мистеронов (дело в том, что город невидим во вpeмя экспедиций землян). Из-за названного инцидента началась война между Землей и Марсом.
Увы, шансы неравны. Мистероны обладают некими способностями, которых нет у обитателей нашей планеты. Они спокойно возрождаются позже смерти! То есть Земле грозит полное истребление вооруженный сил. Возможно, всего Человечества.
Но когда-то мистероны допустили промах… Зовут его – капитан Скарлет. Дело в том, что это – единственное на земном шаре существо, которое тоже не убьешь! Он патрулирует улицы важнейших городов планеты на воздушном байке, успевая в любую точку сразу по тревоге. У расы марсиан есть свой могущественный агент – капитан Блэк. Он выслеживает Скарлета, чтобы хотя бы парализовать его. Порой, кажется, этот супердиверсант близок к победе. А победы нет…
Удастся ли мистеронам уничтожить землян? Пойдут ли они на мирные переговоры? Ищите ответы в самом остросюжетном мультипликационном «мыле» Британии.
Отзывы