Тельма (2017) смотреть онлайн

Тельма
Дата выхода: 23 ноября 2017 года
В качестве: HD (720p)
Время: 116 мин.
Режиссер: Йоаким Триер
В ролях: Элли Харбоа, Okay Kaya, Эллен Доррит Петерсен, Хенрик Рафаелсен, Ludvig Algeback, Ванесса Боргли, Peter Ekedahl
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тельма (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тельма»

Юной, неопытной студентке еще многое придется узнать и пережить. Тельма не испытывала раньше столь волнительных ощущений. Все произошло позже переезда в столицу Норвегии. В Осло юная девушка должна продолжить учебу, однако она взрослела, а значит, любовь обязательно должна появиться в ее сердце. Со столичным дипломом Тельма с легкостью найдет хорошую работу. Переезжая в столицу героиня думала о лучшем будущем. Студентка даже не допускала возможности романтических отношений, пока продолжается обучение. Однако сердцем невозможно управлять, как компьютером. Любовь приходит неожиданно.
Героиня пребывала в сладостной растерянности, не зная, что делать со своими чувствами. Учащенный пульс, появившийся блеск в глазах выдавал девушку. Студентка посвящает во все подробности лучшую подругу, которая помогла обуздать свой нрав. Однако не только влюбленность взволновала героиню. Вместе с теплым чувством в ней появилось что-то пугающее. Она вдруг стала обладательницей темных сверхъестественных способностей. Они проявились только вместе с романтическим чувством. Тельма напугана, ведь не понимает, в кого превращается. Посвящать подругу не слишком хочется, тем более, что ее нет несколько дней.
Пропажу приятельницы заметили также ученики и преподаватели. Позже долгих раздумий у девушки возникли подозрения, что ее темная сущность могла иметь отношения к внезапному исчезновению подруги. Темная сила постепенно брала верх. У Тельмы остается немного вариантов. Помощи ждать неоткуда, поэтому героиня должна быстрее разобраться в ситуации. Ей нужно противостоять появляющейся сущности. Девушка хочет вернуться в прежнее, нормальное состояние. Что ей делать с появившейся силой? Можно ли научиться ее контролировать или же изменения будут бесповоротными?
Отзывы