Улыбнись своей судьбе 1 сезон все серии

Улыбнись своей судьбе
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Улыбнись своей судьбе

Про что сериал «Улыбнись своей судьбе» Lostfilm

Судьба была несправедлива к Ярен, которая будучи еще маленьким ребенком оказалась в детском доме. Лишенная родительской ласки и заботы, девчушка сблизилась в стенах интерната с такой же осиротевшей девочкой Эдой. Ярен и Эда подружились. Теперь все свои горести, радости и надежды обрести близких и семью они делили поровну, и всегда были готовы друг друга поддерживать. Между Ярен и Эдой установилась прочная связь – они стали как родные сестры.
Шло вpeмя, подруги подросли и превратились в симпатичных девушек. Они обе остались такими же честными и добрыми, и всегда решали свои проблемы сообща. Непросто им пришлось в этом мире, где на каждом углу можно столкнуться с предательством, злобой и другими невзгодами.
В какой-то момент пути подруг стали расходиться. Ярен хотела поступить в медицинский университет и работать врачом. Но Эда не испытывала желания учиться. Она считала, что благодаря своей красивой внешности благополучную жизнь можно устроить проще – найти состоятельного мужчину и выйти за него замуж. Ярен же рассчитывает только на саму себя и упорно трудится, и ее усердие не пропадает даром. Эда встречается с богатыми мужчинами в поисках счастья, но в ее душе нет ничего кроме пустоты и холода. Улыбнись своей судьбе 1 сезон все серии.
Отзывы