Здравствуйте, вам пора 1-2 сезон все серии

Здравствуйте, вам пора
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Леонид Марголин
В ролях: Михаил Тарабукин, Елизавета Моряк, Владимир Сычев, Ольга Хохлова, Алексей Маклаков, Ольга Волкова, Евгений Шириков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Здравствуйте, вам пора

Про что сериал «Здравствуйте, вам пора» Lostfilm

Павел преждевременно уходит из жизни. Однако происходит непредвиденное событие. протагонист не оказывается в царстве мертвых, а пробуждается ради выполнения особенной миссии. Парень делается предвестником параллельного и неизведанного мира. Задача посланника состоит в том, чтобы сообщать людям о приближении их смертного часа. К намеченному сроку, окружающим придется исправить ошибки, совершенные на жизненном пути. Павел является к разнообразным людям: старикам, предпринимателям, представителям власти, домохозяйкам, чтобы уведомить их о близкой кончине. протагонист дает подопечным шанс, чтобы доделать до конца важнейшие дела и исправить ошибочные действия. Окружающие с трудом верят в то, что вскоре их жизненный путь прервется. Но мужчина приходит каждый день и выполняет непосредственные обязанности честно и терпеливо.
Проходит вpeмя, и молодой человек испытывает по отношению к клиентам симпатию. Ведь они отличаются непредсказуемыми поступками и нелогичным мышлением. Предвестник начинает ценить их странный юмор и даже познает искренние чувства, хотя ничего не ведает о любви. Зачастую, он пытается оттянуть вpeмя кончины подопечных, чтобы они успели насладиться жизнью. Здравствуйте, вам пора 1-2 сезон все серии.
Отзывы