Сумасшедшие за стеклом 1-2,3 сезон все серии

Сумасшедшие за стеклом
Дата выхода: 2004 года 2004 года
Страна: США
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин
В ролях: Адам Каролла, Джесс Харнелл, Эбби ДиГрегорио, Джек Плотник, Тара Стронг, Джеймс Арнольд Тейлор, Кри Саммер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сумасшедшие за стеклом

Про что мультфильм «Сумасшедшие за стеклом»

Их восемь. Все они созданы аниматорами. Все – сказочные психи (в прямом смысле). Существа должны бороться друг с другом, пытаясь выжить в стеклянном доме на потеху телезрителям США. Повсюду миллион камер и столько же проблем у каждого участника. А люди просто потешаются…
Теперь россияне узнают что такое мультреалити! За огромный приз сражаются: Свин Вонючка, Герой Сучка, Рыжая Бесстыжая и Губка прямо с лыжами. И четверо фриков. У всех полно бзиков.
Во всех отношениях отвратительная анимашка для взрослых. Видимо еще и для тех, кто в состоянии измененного сознания под воздействием алкоголя или веществ. Шутки – полное днище. По меркам даже канала ТНТ и большинства блогов их назовешь «хуже чем сортирные». Самая остроумная и приличная: про тканевый чехольчик для чайника. Видели что-то подобное?
Хотели бы вам пожелать приятного просмотра, да язык не поворачивается. В общем, спасибо Стейси Деддо, Дэйву Джессеру, Питеру Аванзино и Дуэйну Кэрри-Хиллу. Разумеется, во главе дубляжа 2 супер-Сергея – Бурунов и Шнуров (остальные Сергеи попросту отказались от проекта).
Отзывы