Дикарь (2017) смотреть онлайн

Дикарь
Дата выхода: 19 октября 2017 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 102 мин.
Режиссер: Эдуард Делюк
В ролях: Венсан Кассель, Pernille Bergendorff, Йен МакКэми, Tuheï Adams
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дикарь (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дикарь»

Известный художник обрел славу позже многих лет скитания, лишений, испытаний. Полю Гогену пришлось жить в нищете. Хотя у талантливого человека была полноценная семья, но большого счастья он не испытывал. В какой-то момент мужчина понял, что вся предыдущая жизнь прожита напрасно. Он не выдержал семейных уз, которые угнетали его каждый день. Поль долго сдерживал себя, тешил мнимыми надеждами, пока полностью не разорвал прежние отношения с супругой. Творческая натура хотела полета, но крылья в браке у Гогена оказались подрезанными. Наконец-то он получил возможность расправить их
Разные мысли появлялись в голове Гогена позже разрыва. Он не сможет творить шедевры без вдохновения. Художник отправляется в далекие земли, чтобы отыскать его. Так герой появился на загадочном Таити. Многодетная супруга и подрастающие отпрыски в этот раз не смогли остановить его. Творчеству нужна свобода. Поль оказался в сказочном мире. На тихоокеанском острове действительно была невероятная атмосфера. Вся природа наполнена ярчайшими красками и тропическими кустами. Особенно четко выделялись на этом фоне местные девушки с неиспорченными лицами. К Гогену пришло долгожданное вдохновение.
Много лет прожил живописец на прекрасном острове. Вся душа великолепной местности отображена в работах мастера. Очаровательные натурщицы заставляли забыть обо всем, что и происходило раньше. Далекий Париж вовсе не выглядел столь привлекательным для героя, как он представлялся раньше. Со временем знатоки оценили необычную живопись Гогена. Он сотворил невероятные шедевры только благодаря подходящей обстановке. В старости мужчина решил вернуться обратно к родным людям. Смогут ли родственники понять и простить блудного художника? Что ожидает Поля Гогена в старости…
Отзывы