Чародейки все серии

Чародейки
Дата выхода: 29 апреля 2004 года
Страна: Франция, США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 22 мин
В ролях: Келли Стейблз, Кэнди Мило, Лиза Дель Мундо, Лорен Том, Китти Трой, Кристел Халил, Серена Берман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чародейки

Про что мультфильм «Чародейки»

Франко-американский ироничный анимационный проект стиля фэнтези. 52 серии из 2004 г.
Сначала на далекой планете Меридиан, (параллельный нашему космос) правила избранная народом Королева. Но по итогам госпереворота власть оказалась в руках принца Фобоса. Выжившая позже смены режима законная наследница (Элион) мечтает вернуть трон в семью… Ныне она направлена в наш мир, на Землю. Еще точнее: в провинциальный городок Хиттерфилд.
Тут же оказалась группа ее телохранителей и слуг. Отсюда она узнает, что Меридиан теперь почти не посещает. Из-за тяжкого режима, который установил там Фобос. Он вербует всех без разбора в армию. Для покорения многих иных миров, а в идеале – вообще всех (в том числе и нашу Вселенную). Совет Братства предупреждает земных представителей об этом. Элион обязана возглавить специальную операцию по демилитаризации родной планеты и денацификации установившейся там власти. И ей помогают представительницы «свежего» поколения Стражниц…
Остается добавить, что начинается кампания с устройства средств противомагической обороны: волшебной стены вокруг планеты оккупантов. Малоизвестный уголок Земли – дислокация Штаба.
Отзывы