РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Аватар: Легенда об Аанге 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Аватар: Легенда об Аанге (2004)
КП: 8.68
imdb: 9.3

Аватар: Легенда об Аанге (2004) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Аватар: Легенда об Аанге скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский многосерийный анимационный фэнтези-боевик, сделанный в 2004-2008 гг.
В одном (видимо, параллельном) мире умудряются уживаться люди, нематериальные существа (духи), водные твари и всякие обладающие сознанием животные с магическими способностями. 4 расы зовутся «страна Земли», «огненный народ», «водные племена», «воздушные кочевники»…
Аватар – властелин всех этих рас (которые одновременно являются и стихиями). Он следит за тем, чтобы между сущностями сохранялся баланс – дабы ни одна из них не мешала жить другим.
Но равновесие вдруг нарушено злодеем – лидером этноса Огня. Огненные духи теперь собрали воинство, чтобы подчинить остальные виды жизни. Кто бы подумал, что спасти общий мир сможет лишь 12-летний мальчуган. На юном маге из народности воздушных кочевников лежит тяжкий груз. Его ответственность в том, чтобы с Катарой и Сокком (из племени Воды) нарушить планы центрального руководства огненных фашистов. Временно им предстоит внедриться в сознание существ всех стихий. Как это будет? Придется перебороть страх к злодею…
Американские мультипликационные приемы впервые перемешаны в проекте с японским аниме. Аватар: Легенда об Аанге 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки