Север и Юг 1 сезон все серии

Север и Юг
Дата выхода: 2004 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 235 мин. всего
Режиссер: Брайан Персивал
В ролях: Даниэла Денби-Эш, Ричард Армитедж, Тим Пиготт-Смит, Шинед Кьюсак, Брендан Койл, Полин Куирк, Джо Джойнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Север и Юг

Про что сериал «Север и Юг» Lostfilm

На экране исторический мини-сериал 2004 года – мелодрама от британского режиссера с Даниэлой Денби-Эш («Красиво жить не запретишь») и Ричардом Армитеджем («Хоббит») в ролях.
Изнеженная в зажиточном особняке Маргарет долго жила комфортно. Как часть привилегированного класса американского Юга. Когда батюшка перевез свою семью на Север (в Милтон), красавице пришлось учиться жизни среди янки. В городе, как раз переживающем в тот момент свою первую промышленную революцию. Марго терпеть не может «новую знать» – безродных промышленников («нуворишей»), отличающихся невежеством, излишней простотой и непозволительной для аристократов демократичностью.
А один из таких, хозяин хлопковой мануфактуры Джон Торнтон, вдруг становится судьбой главной героини. Хотя на первых порах он для молодой женщины – само олицетворение Зла. Но парня так привлекла внешность новой знакомой, что он решает не обращать внимания на ее взбалмошный нрав. И смешной снобизм…
В итоге оба и сами не заметили, как оказались в одной постели и уже шепчут друг другу такое…
На людях Север и Юг враждебны. А по ночам они делают… детей. Которые уже не будут понимать, кто такие «янки» и «южане». Север и Юг 1 сезон все серии.
Отзывы