Том идет к мэру все серии

Том идет к мэру
Дата выхода: 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин
В ролях: Тим Хайдекер, Эрик Верхейм, Стефани Кортни, Майкл К. Шмидт, Крэйг Энтон, Рон Линч, Боб Оденкёрк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Том идет к мэру

Про что мультфильм «Том идет к мэру»

Комедийное 31-серийное мыло от аниматоров США, создававшееся с 2004 по 2006 годы.
Среднестатистический американец Томас, только приехавший в округ Джеффертон, пришел с обращением к градоначальнику. Но застрял в приемной. Женщина «на вахте» отвечает, что чиновник на важном совещании. Скоро подойдет. Чтобы не скучать, он смотрит телевизор в зале ожидания. Там известная медийная личность сообщает, каким образом умерли все его дети…
Выясняется, что сам мэр занят просмотром такого вот сообщения о безопасности детей – перечисляются все обстоятельства гибели. Том говорит, что приехал с детьми. И мэру очень интересно как они выглядят. Посетитель показывает фото, сообщая, что они ему приемные…
Мэр узнает, что центральный персонаж как раз и пришел внедрить идею, касающуюся безопасности юного поколения. Градоначальник заинтересован (это он заказал на ТВ тот ролик)…
Выясняется, что лучше всего сохранить жизнь и здоровье детей помогут… высоченные ограждения вокруг всех мест, где могут оказаться малыши. Гость показывает план-схему. А еще зоны должны быть обложены по периметру… капканами на медведей. У Тома и другие идеи – еще на 30 серий.
Отзывы