Фил из будущего все серии

Фил из будущего
Дата выхода: 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин
В ролях: Рики Уллман, Эми Брукнер, Крэйг Энтон, Лизе Коллин Симмс, Элисон Мичалка, Жан-Поль Мано, Кей Панабэйкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Фил из будущего

Про что сериал «Фил из будущего» Lostfilm

Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не мог бы подумать, что такой ничем не примечательный на вид мальчик, как Фил, может быть совершенно необыкновенной, особенной личностью. Личностью, которая прибыла в наш мир из далекого будущего.
Ведь по своему внешнему облику он совершенно ничем не отличался от обыкновенных мальчишек. И прибыл он в наше вpeмя вовсе не один. А со всем своим семейством, со своими родителями, которым тоже пришлось пройти через временные потоки. Да. Они очень любили разного рода путешествия и прогулки во времени. Людям из мира будущего такие путешествия были разрешены. И для них они не являлись чем-то удивительным и невозможным.
Но однажды что-то пошло не так. И в машине времени произошли какие-то нарушения и сбои. Вот и пришлось им оказаться в нашем времени, чтобы остановиться здесь на несколько лет, а может быть, и годы. Это была экстренная для них посадка. Но она в корне изменила жизнь всего этого семейства, которому теперь придется срочно адаптироваться в новой для себя реальности. А помимо этого приготовиться к новым и еще более невероятным приключениям, какие поджидали их в самое ближайшее вpeмя. Но как же теперь вернуться в свое будущее? Фил из будущего все серии.
Отзывы