Могила все серии

Могила
Дата выхода: 2004 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 480 мин. всего
В ролях: Челль Бергквист, Сесилия Нилссон, Йоран Рагнерстам, Анника Халлин, Йенс Хультен, Анна Петтерссон, Per Burell
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Могила

Про что сериал «Могила» Lostfilm

События этой драматической истории происходят где-то в далекой Швеции, в вымышленном поселении под названием Мюнкарад. Именно из этого поселка пришло сведение о найденном захоронении. Оно показалось местным жителям не только странным, но и пугающим.
Ведь они лично в своих краях никого в таких количествах не хоронили уже очень долгое вpeмя. А захоронение оказалось именно массовым. Словно здесь совсем недавно произошли боевые действия. И откуда могли появиться останки сразу пяти человек. В этом поселении такое количество людей тоже никогда не пропадало. А это говорило о том, что несчастные жертвы какого-то террора были выходцами из чужой стороны. Они были не местными жителями.
Но тогда назревал вопрос, как и каким образом они попали в эту крошечную деревеньку. Как могли местные прозорливые жители не заметить столь отвратительного действа? Это было просто невозможно. Люди терялись в догадках. Пришлось вызвать самых лучших спецов и сыщиков из столицы, которые немедленно приступили к расследованию этого процесса. Но преступление было покрыто туманом и не оставляло ни единой зацепки для его быстрого расследования. Могила все серии.
Отзывы