РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Секс в другом городе 1-4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Секс в другом городе (2004)
КП: 8.07
imdb: 7.7

Сериал Секс в другом городе смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Секс в другом городе скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не секрет, что разгульную и пустую жизнь ведут те, кто не обременен интересной и полезной деятельностью. Кто не познал цену честному труду и семейным ценностям. И, в конце - концов, кто не обременен умом и элементарными правилами достойного поведения.
Как, например, героини этого сериала. Но им сильно не повезло изначально. Ведь ни одной из этих женщин не удалось встретить любви полноценной и настоящей. Не попались им на жизненном пути мужчины достойные. Мужчины, ради которых хотелось стать самой лучшей, самой красивой. И самой любимой.
Кто знает, возможно, в этом они были виноваты и сами. А мужчины просто не увидели в них тех, кого можно было бы назвать подругой жизни. Тех, кого можно было бы повести под венец и назвать матерью своих будущих детей. Они чувствовали в этих дамах непутевых и никчемных женщин. И потому не спешили заводить с ними серьезные отношения. Ну разве можно создать семью с теми, кто предается утехам со своими же подругами. Ну какая жена может получиться из лесбиянки? Разумеется, что никакая. Каждая из них добилась определенного карьерного роста по своей специальности. Но добиться любви им будет невозможно. Потому что от таких, как они, любовь уходит навсегда! Сериал Секс в другом городе 1-4,5,6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки