Охотники на драконов 1-2 сезон все серии

Охотники на драконов
Дата выхода: 2004 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 24 мин
В ролях: Frédéric Sanchez, Людовик Пинетт, Алексис Виктор, Мюриэль Найжон, Одри Пик, Гарри Стандджофски, Рик Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Охотники на драконов

Про что мультфильм «Охотники на драконов»

Совместный проект мультипликаторов Франции, Бельгии, Германии и Люксембурга, а создали фантастический анимационный цикл режиссеры Norman LeBlanc и Jean-Charles Fink. Зрители становятся свидетелями нападения драконов, изрыгающих пламя на одну вымышленную страну, монстры выжигают поселения, поедают домашний скот, а также похищают девственниц.
Главные герои мультипликационного сериала — Лиан-Чу и Гвиздо, профессионально охотятся на драконов, они оказались в затруднительном финансовом положении, поэтому не могут оплатить проживание в таверне «Храпящий дракон». Они ждут оплаты нового контракта на охоту, чтобы оплатить долги по аренде, а разбитная хозяйка по имени Жаннелин отказывается их обслуживать в долг.
Лиан-Чу мускулистый воин, вооруженный мечем, он неграмотен, но способен убить любого драконы, а мозговым центром команды является Гвиздо — долговязый молодой человек не особо высокого роста, именно он заключает контракты с жителями деревень, которых терроризируют драконы.
Сопровождает их в качестве собаки прирученный домашний дракон по имени Гектор, он не такой злой, как его собратья, нападающие на людей, его любимая пища куры или овцы...
Отзывы