Мегас Экс-Эл-Ар все серии

Мегас Экс-Эл-Ар
Дата выхода: 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Дэвид ДеЛуис, Уэнди Ли, Стивен Блум, Скот Рьенекер, Кевин Майкл Ричардсон, Клэнси Браун, Ди Брэдли Бейкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мегас Экс-Эл-Ар

Про что аниме «Мегас Экс-Эл-Ар»

Американский фантастический анимационный сериал режиссеров Криса Приноски, Келси Манна и Сью Перротто переносит зрителей в далекое будущее.
Воинственные пришельцы из далеких галактик необъятного космоса нападают на планету Земля, люди сражаются, но терпят поражение от, так называемых Глорфтов. Но им удается выкрасть гигантского робота–прототипа у неожиданных захватчиков, с помощью ученых его быстро модифицируют и превращают в Механизированную Боевую Систему Защиты Земли или сокращенно Мегас. Теперь каким-то образом нужно отослать уникальное оружие в прошлое, когда произошла решающая битва, проигранная землянами, чтобы изменить историю и предотвратить уничтожение планеты.
Из-за сбоя машина времени отправляет универсальный комплекс Мегас в 30-е годы XX века, где робот попадает на свалку города Нью-Джерси и лежит там до 2004 года, пока его случайно не находит механик-самоучка Куп и его приятель по имени Джейми. Опытный механик по-своему модернизирует робота, установив вместо поврежденной головы экспериментальную машину 70-х годов, поэтому пилот Мегаса Кива, возвращенная из будущего, не может управлять роботом, но учит этому Купа...
Отзывы