Другой берег все серии

Другой берег
Дата выхода: 2004 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Марк Хэмилл, Кэтрин Гринвуд, Эшли Альберт, Джош Александр, Джеффри Аренд, Мэтт Баллард, Кики Баррера
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Другой берег

Про что мультфильм «Другой берег»

Американский комедийный мультипликационный сериал режиссеров Дэйва Томаса и Карла Паолино очень напоминает шоу под название «Из жизни звезд», где зрители узнаю все невероятные подробности, а также увидят убийственные пародии на блокбастеры из Голливуда.
Для любого человека быть постоянно на виду довольно сложно, что говорить об общественной персоне — такое испытание выдержат не все, ведь придется контролировать свои чувства и эмоции, потому что фотоаппараты папарацци фиксируют каждое движение. Любая, даже мимолетная встреча будет долгое вpeмя обсуждаться на страницах желтой прессы, а если знаменитого актера застанут в будуаре малоизвестной красавицы, то эта сенсация будет занимать главное место на страницах местных газет и общественных журналов.
В то же вpeмя звездные персоны хотят наслаждаться душевным покоем, а беспардонные репортеры влезают в личную жизнь знаменитостей, которые пытаются с помощью закона оградиться от их посягательств.
Интриги в Голливуде — это «сладкая» тема для репортеров, многие из них готовы заплатить солидные суммы персоналу, чтобы сделать уникальные снимки, на которых запечатлены пикантные подробности из жизни кумиров.
Отзывы