Трансформеры: Энергон 1 сезон все серии

Трансформеры: Энергон
Дата выхода: 2004 года
Страна: Япония, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Гари Чок, Дэвид Кэй, Мэтт Хилл, Брэд Свэйл, Тревор Дивэлл, Скотт МакНил, Дон Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Трансформеры: Энергон

Про что аниме «Трансформеры: Энергон»

Японский анимационный телевизионный сериал режиссеров Кавагоэ Дзюн и Ютака Сато переносит юных зрителей в фантастический мир трансформеров.
Надо особо отметить, что проект был изначально создан в Японии, как продолжение ранее выпущенных сериалов о роботах и трансформерах, а во вpeмя показов в США была изменена заставка и музыкальное сопровождение.
Сюжет мультсериала простой — с момента исчезновения персонажа Megatron позже убедительной победы над Вселенским Злом в образе Юникрона, автоматические роботы и их вечные противники Десептиконы вынуждены заключить мир, потому что запасы вещества под названием энергон резко сократились, а без него из них не способен существовать.
Помогает в добыче такого полезного вещества юноша по имени Кикер, потому что он чувствует залежи энергона, его берут с собой роботы, когда отправляются на планету Земля.
В пути они узнают, что на марсианские укрепления роботов совершено нападение неизвестных армий, внешне очень похожих на трансформеров. Для уничтожения врага направляется элитный отряд под названием «Великий конвой», который настигает противника только на Земле.
Опытные воины расправляются с захватчиками…
Отзывы