Шестнадцатилетние все серии

Шестнадцатилетние
Дата выхода: 2004 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Миган Фаленбок, Стэйси ДеПасс, Брук Д'Орсей, Терри Макгуррин, Кристиан Потенза, Адам Рейд, Джэми Уотсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шестнадцатилетние

Про что мультфильм «Шестнадцатилетние»

Канадский анимированный телевизионный сериал режиссеров Карена Лессмана и Гари Херста с юмором рассказывает зрителям о первом знакомстве подростков с взрослой жизнью и первыми глубокими вдохами со вкусом свободы от попечительства родителей и их присмотре.
Главные герои мультипликационного сериала подростки — ученики старших классов и неразлучные друзья — Джен Мастерсон, Джонс Гарсиа, Джуд Лизовски, Вайетт Уильямс, Никки Вонг и Кейтлин Кук, которые решили немного подработать во вpeмя летних каникул. В городском гипермаркете с презентабельным названием «Торговый Центр Галерея» постоянно не хватает обслуживающего персонала, поэтому руководство берет на временную работу и старшеклассников, только не на полный рабочий день.
В таком юном возрасте трудно полностью отдаваться работе, ведь подросткам хочется приключений, у них наступает пора особой влюбчивости, поэтому и во вpeмя выполнения служебных обязанностей они находят вpeмя, чтобы устроить себе развлечение.
А отпраздновать получение первого в своей жизни финансового вознаграждения, нужно достойно и оторваться на всю катушку, даже с легким алкоголем, не особо экономя легко и непринужденно заработанные деньги…
Отзывы